All issues
- 2024 Vol. 16
- 2023 Vol. 15
- 2022 Vol. 14
- 2021 Vol. 13
- 2020 Vol. 12
- 2019 Vol. 11
- 2018 Vol. 10
- 2017 Vol. 9
- 2016 Vol. 8
- 2015 Vol. 7
- 2014 Vol. 6
- 2013 Vol. 5
- 2012 Vol. 4
- 2011 Vol. 3
- 2010 Vol. 2
- 2009 Vol. 1
On spectral properties of a nonselfadjoint difference operator
pdf (207K)
/ Annotation
List of references:
- Исследование нормы в задачах об устойчивости нелокальных разностных схем // Дифференциальные уравнения. — 2006. — Т. 42, № 7. — С. 914–923. , , .
- Разностные схемы для нелокальных задач // Известия Вузов. Математика. — 2005. — Т. 512, № 1. — С. 40–51. , , .
- Устойчивость нелокальных разностных схем. — М: Изд-во ЛКИ, 2008. — 320 с. , , .
- О собственных значениях и собственных функциях одной неклассической краевой задачи // Математическое моделирование. — 1996. — Т. 8, № 1. — С. 53–63. , .
- Разностные схемы для одной неклассической задачи // Вестник Московского университета. Серия вычислительная математика и кибернетика. — 1977. — № 2. — С. 20–32. .
- Решение одной краевой задачи теории теплопроводности с неклассическим краевым условием // Дифференциальные уравнения. — 1977. — Т. 13, № 2. — С. 294–304. .
- Теория разностных схем. — М: Наука, 1989. — 3 изд. .
Indexed in Scopus
Full-text version of the journal is also available on the web site of the scientific electronic library eLIBRARY.RU
The journal is included in the Russian Science Citation Index
The journal is included in the RSCI
International Interdisciplinary Conference "Mathematics. Computing. Education"
Copyright © 2009–2024 Institute of Computer Science